Ребенок вырвался

Спрашивает: Ольга ***
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ребенку 1год ночью вырвало давала питье и смекту. Спустя 2часа после кормления грудью, еще вырвало два раза. У ренка еще влажный кашель. Сможет ли рвота быть связана со скопление мокроты. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ольга!

Если ребенок длительно кашляет. То приступ заканчивается рвотой из-за вязкой мокроты.
В Вашем случае. Понимаю. Была повторная рвота.
Покажите ребенка врачу - это может быть признаком опасных заболеваний (кишечная инфекция. Менингит).

Выздоравливайте!