Бронхит у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте! Ребенку 10 лет, месяц назад поставили диагноз ларинго-трахеит, потом оказался бронхит. Находились на лечении в дневном стационаре, капали преднизолон, эуфилин, ципрофлоксацин, лазолван в таблетках. После назначили массаж для отхождения мокроты и электрофарез. После первой процедуры у ребенка случился приступ: перехватило дыхание на какое-то время, а потом начался ужасный кашель и рвота. Врач сказала, что так отходит мокрота. Уже сделали 4 массажа, причем приступы были после первого и второго массажа, в третий раз все было спокойно, а вот сегодня массаж сделали в 10 утра, а приступ произошел в 16 часов. Дочка начала опять задыхаться, чуть сознание не потеряла и снова рвота. Подскажите, может уже не надо делать эти процедуры? Так страшно за ребенка.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июня 2014 года

1 ответ

Давать заочные советы в подобных случаях нельзя, единственное, что могу сказать точно - если Вы все это связываете с процедурой, то, конечно, больше ее делать не следует