Рвота при откашлмвании

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, дочи 9 месяцев. Резко начался кашель насморка нет температуры нет. При откашливании ребенка рвет. Нам назначили пить эриспал и антибиотик амоксиклав пьем уже седьмой день не помогает. Дыхание чистое горло не красное. Я боюсь что она может захлебнуться мокротой. Мокрота выходит вместе с пищей. Подскажите что нам делать. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Алена, добрый вечер!

Попробуйте эреспал заменить проспаном, чтобы мокрота не была такой разжиженной.
А доктор слушал ребенка? Если антибиотик не оказывает действия, надо сделать анализ крови.

Всего доброго!