Кашель больше 3 недель, поставили трахео бронхит, на днях появился насморок

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
У ребенка трахео бронхит, кашель больше 3 недель, сейчас ставим уколы, и назначили асс200 и бронхолитин совместимы ли они вместе, или пить что-то одно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 марта 2014 года

1 ответ

АЦЦ - препарат для разжижения мокроты, которую нужно выхаркивать, поэтому нужно отхаркивающие средства - сухая микстура от кашля для детей, пертуссин, алтейка, мукалтин и т. Д Нужно стимулировать и провоцировать кашель, чтобы поскорее освободить дыхательные пути от мокроты а бронхолитин кашель подавляет и расширяет бронхи, Вашему он не показан.