Ребёнок в 4 месяца сосёт грудь по 3 минуты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребёнок в 4 месяца сосёт грудь по 3 минуты, просит каждый час, молоко не успевает пребывать, можно ли перейти на смешанное вскармливание? И ещё у ребёнка что-то щёлкает в левой ноге в тазобедренной части при движении ножками
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-28 11:22
Добрый день.
С ногой - обязателен осмотр ортопеда.
Как ребенок набирает вес? Как какает? После чего началось такое состояние?