Дефицит веса у нас?

Спрашивает: Разиля
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев 10 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы родились на 37 неделе, весом 2930. На смешанном вскармливании, начала прикорм в 6 месяцев, утром есть кашу 60,90 мл, пюрешки ест, яблочное 80гр, чернослив 80гр, чередую их, броколли 60гр. Сейчас смесь мало начал кушать где то за раз 60 мл съедает за раз, а вдень даю раза 3, а грудь сосет больше, вот не знаю достаточно ли молока у меня. Мы первый месяц были на смешанном вскармливании, а со 2 месяца где то до 4 на грудном, потом смесь я начала давать докорм. Вес мало набирал, 400 но в месяц. 10 декабря взвешивались у педиатра вес 7400,0 потом дома взвесились 10.01 вес 7,700 и сейчас так же. У нас дефицит веса?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2021 года

5 ответов

Добрый день. Ваш ребенок должен весить 7830 к семи месяцам.
Платная консультация
Разиля 2021-01-23 18:57
Здравствуйте! Ребенок температурит 2 день, темпратура ночью была 39, а так в приделах до 39. Сбиваю Нурофен, Цефекон чередуя. Днём температура в пределах до 38, ночью идёт подъем. Капризный. Но кушает когда нет температуры. Сегодня понос был желто-зеленый оттенок. На смешанном вскармливании. Грудь сосет и смесью докармливаю. Других симптомов нет. Могут ли так выходить зубики?
Скорее всего это вирусная инфекция.
Платная консультация
Разиля 2021-01-23 20:00
Виферон свечи ставлю 2 раза в день по 150000, и сегодня Вибуркол поставила, их вместе можно совмещать?
Совмещать эти препараты можно.