Ребенок упал вместе с детской корзиной

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1 и 4 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Мой сын упал с велосипеда вместе с корзиной в которой сидел прям на асфальт, на лбу содрано, и нога содрана на пятке, ногу он не разгибает и когда дотрагиваешься он плачет и кричит! Чем это грозит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-04 15:38
Если не знаете, что делать, обратитесь в травмпункт, где ребенка обследуют. И чем быстрее, тем лучше!