Ребенок упал с качели и ударился головой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 7 месяцев
Здравствуйте! Ребенок выпал с качели вниз головой и ударился об землю, сначала ничего не было, ребенок поплакал и почти сразу же начал просить спать, когда она уснула я нащупала на головке, между лбом и родничком шишку. Больше пока никаких симптомов нет. Что делать? Говорят, что если попросил спать после удара головой, это плохо, теперь переживаю! Помогите пожалуйста!
Теги: ребенок упал с качелей и ударился головой, ребенок упал с качелей и ударился затылком об землю, ребенок упал с качели ударился головой
Категория: Педиатр

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-28 22:49
Здравствуйте.
Везите ребенка в детский травмпункт.
Удачи.
Платная консультация
Дана 2015-10-09 21:20
Добрый вечер! Мой ребенок вчера ночью упал с дивана вниз головой по плакала и успокоилась и уложили спать. Ребенку 6 месяцев. Сегодня днем была беспокойным и капризным. Шишки нет покраснения есть. Что делать помогите пожалуйста. Очень волнуюсь. Спасибо! !
Дана, здравствуйте!
Ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно показать доктору.
Возможно, понадобится невропатолог.
Всего доброго!