Ребенок температурит и часто какает

Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: 8месяцев
Здравствуйте, у моего ребенка начался насморк 4дня назад и температура 37.2, в следующие дни температуры не было, только насморк, но сегодня опять температура 37.5 и какает пятый раз жидковато по чуть чуть, тужится и стучит ножками. Нам 8месяцев
Теги: ребенок часто какает и температура, ребенок часто какает при температуре, ребенку 1 год какет кусочками фруктов и температурит
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-30 20:39
Добрый день.
Ребенка нужно показать врачу. Возможно, развитие осложнения, в виде воспалительного процесса после вирусной инфекции.
Всего доброго.