6 месяцев часто какаем и температура

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у нас такое. У меня ребенок уже неделю часто какает, часто это раз 8 за день, первый день у него даже вся попачка была красная и даже когда мыли похныкивал и первый день у него была температура 39 дали Нурафен помог быстро, а потом 2 дня было 37,5 и ниже, потом температура прошла, а вчера опять начала подниматься до 37,7 и сегодня периодически поднимается слегка. Ходили в первый день к врачу и она нам выписала Кипфероновые свечи по 1шт 5 дней, смекту, мираместин в горло, так как сказала что горлышко слегка красненькое и линекс пропить еще 4 дня, еще потому что мы до этого простыли и кашлялии нам назначали флемоксин солютаб 125 мл и линекс. С чем связано может быть такой частый стул у нас? Первые дни сынок даже кушать отказывался и ел плохо. Может у нас зубки, у нас еще зубов нет, но вроде как у нас начинает клык на бухать. Подскажите пожалуйста, а то мы назначено лечение закончили и все равно часто какаем. И еще как раз неделю назад мы перешли с Нестожена 1 на Нестожен 2
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-10 20:50
Добрый день.
Такое состояние может быть после приема антибиотиков и на прорезывание зубов.
Какого характера кал?