Часто кашель у ребенка

Спрашивает: Роза
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Добрый день! Мой ребенок за два месяца уже заболел трижды, наш диагноз был ОРЗ, мы лежали в больнице в оба раза получили одинаковое лечение вроде бы лучше становилось и выписывали нас, ребенок получил такое лечение: цефазолин 2 раза в день по 3 кубика, бромгексин по 5 мл 3 раза в день и ставили капельницу три дня глюкоза и натрия хлорид кажется точно не помню, вот снова он начал кашлять уже третий день, температура временами поднимается то 37.5 то 38.5 кашель с мокротой, вчера ночью начал вырывать, сегодня уже ничего не ест, ослаб очень сильно ели глаза поднимает, что делать не знаю, в данный момент он у меня получает бисептол по 2.5 2 раза в день, тантум верде, и мукалтин по 1 таблетки растворяю в воде и даю 3 раза в день линекс по 1 капсуле 3 раза в день, подскажите пожалуйста что лучше делать как избавиться от кашля и от мокроты?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2014 года

1 ответ

Вы так описываете общее состояние ребенка, что я не осмелюсь давать заочные консультации, возможно идет воспаление легких, СРОЧНО ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА