Какает часто со слизью стул желтого цвета

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать ребенок пальцем в торт залез с 11.01.2014 года какает часто стул желтого цвета бывает и жидкий со слизью кушает каши в весе он у меня убавил 300гр. И в год мы весим 9.200 врач выписала аципол уже третий день даю никакого эфекта ребенок похудел сейчас даю регидрон какие препараты можно дать. Заранее спасибо
Теги: ребенок какает много раз желто зеленой кашей со слизью
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Лариса!

Не могу исключит кишечную инфекцию, поэтому лучше еще включить нифуроксазид.
Советую сдать анализ кала - копрограмму. Регидроном отпаиваете правильно, кушать можно рисовую кашу, кефир, печеные яблоки, исключаем пока овощи и жиры.

Выздоравливайте!