Дочка 6 месяцев плохо спит

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 6 месецев
Хронические заболевания: Не закрылся сердечный кормане при рождении, но сказали что допустимое открытие. Часто болит левое ушко, закладывает нос
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, дочке 6 месяцев. Сначала стала часто какать, после появилась температура уже 3 день 37,5. Она кушает хорошо, активная. До этого у нас было так но температура была 37, и какала она нормально после вылезли 2 зуба. Скажите с чем это может быть связано?
Категория: Педиатр

4 ответа

Добрый день. Возможно это реакция на прорезывание зубов.
Платная консультация
Валерия 2020-09-20 19:44
Стул у дочи стал жидким
Если это одноразовая ситуация, то беспокоится не стоит. Если стул частый и жидкий дать сорбенты, осмотр врача, копрограмма.
Платная консультация
Валерия 2020-09-21 03:59
Спасибо большое