Температура у ребенка 3 лет без симптомов. Не знаю, что делать

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, у ребенка температура первый день 38,5-39*, снижается за счет жаропонижающих, но не надолго, постоянно хочет в туалет по большом, но не может, вышла слизь где была немного крови(до этого я ставила свечку, часа за 2). Утром покушал кашу, а сейчас ничего не ест и пьет очень мало, после нурафена, его из него фантаном вышла вода, потом вроде все хорошо. Кашля и насморка нет. Знобит его часто. Нурафен даю вместе с дротовиртном 1/3 часть. Спасибо большое заранее. Часто пукает (сильный запах)
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-29 20:59
Добрый день.
Такие жалобы могут быть при орви, ротавирусной инфекции, кишечной инфекции, лечение будет отличаться в каждом случае. Чтобы разобраться, необходим осмотр врача.
Всего доброго.