Ребёнок часто какает

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня дочке через 5 дней исполняется 4 месяца, последние пару дней мне кажется она стала чаще какать, поведение нормальное, стул по консистенции вроде как всегда, но какать стала 6-7 раз и не большими порциями! Малышка на грудном вскармливании! Стоит ли переживать по этому поводу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-17 08:22
Добрый день.
Если животик не беспокоит, если нет обезвоживания, то переживать нет причин.