Частый стул у ребенка

Спрашивает: Инна Саматова
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сыну 9 месяцев стал очень часто какать -(раньше какал два раза в день.
Сходили к педиатру сдали календарь на капрологию нам сказали у нас растройство, пропейте Линекс.
Пропили. Результата ноль. Пропили стопдиар стало не много лучше. Но все равно стул у ребенка частый -(
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 марта 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-18 18:55
Инна! Нужно сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам, чтобы определить состав нормальной и патогеной микрофлоры в кишечнике. Нарушение стула может быть обусловлено дисбактериозом в кишечнике.
Платная консультация
Инна 2017-03-19 02:43
Спасибо Большое за ответ, Елена Владимировна. Так и сделаем.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-31 02:22
Инна! Не болейте. Удачи вам.