Дует живот, какает часто,

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1год 3месяца
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, ребенку 1год 3 месяца. Раньше какал один раз в день. Сейчас начал беспокоить живот, стал какать 4-5 раз в день, в течении дня калл чередуется на вид, то жидкий совсем то кашеобразный. Пукает и вылетает жидкий стул. В больнице пока были, живот мягкий, сказали пить Мезим. Мы адали общий анализ калла, результаты прикреплю. Вообщем не знаю какие действия принимать дальше, к как лечить и к какому врачу идти. (Кушает смесь только на ночь, рацион питания разнообразный, и до того как начались проблемы, ничего в питании не меняли)
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-05 20:39
Добрый день.
У ребенка признаки пищевой аллергии.
Необходимо вести пищевой дневник, нужно пересмотреть все питание.