Ребенок стал меньше шевелится

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена. Очень хочется услышать ваше мнение. Т. к. себя уже за выходные накрутила. Сейчас 25 неделя беременности. Шевеления были не частые, но четкие, сильные. С пятницы стали слабые, иногда бывает как вибрация. Сегодня с утра вообще тишина. (может от моих нервов и он сидит тихонечко). Стоит паниковать, бежать делать УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 10:34
Здравствуйте. Движения регулярны с 28 недель. До этого может быть хаос. Успокойтесь и прислушайтесь
Платная консультация
Елена 2019-10-07 11:20
Спасибо, Вам за ответ. Вы меня немного успокоили.