ВДМ стала меньше

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня 30 недель беременности,4 дня назад посещала врача вдм была 29 см, ОЖ 88, сегодня т. К оформляла декрет проходила комиссию, ВДМ стала 26 см, как три недели назад, а ОЖ 88, каковы причины могут быть?
Теги: вдм стал меньше, вдм стало меньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 13:40
Здравствуйте! Возможно, в первый раз измерили неправильно. Думать о том, что живот просто опустился, еще рано, хотя я допускаю и такую возможность. Следите за этим показателем и все встанет на свои места. С уважением, Елена