Ребёнок срыгивает

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенку 3 месяца срыгивает фантаном, кал темно зеленый с рождения кашеобразный, делали узи всех органов, всё в норме. Вес перевес 600гр, ребёнок беспокойный. Были у врача, нечего не назначали. Доктор помогите пожалуйста, как нам быть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-26 15:38
Добрый день.
Что кушает ребенок?
Какой вес при рождении и какая прибавка помесячно? Копрограмму делали?
Элина 2018-12-26 16:07
ЗДРАСТВУЙТЕ. вес выписке былат3100. Через месяц 4600. Два месяца кормили грудью. Подкармливала смесью. В начале давала Нутрелон. Потом Малютку, сейчас Нистожен. Анализы сдавали, все в норме.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-26 21:40
Такое состояние может быть, если перекармливать ребенка.
Если у вас илет такая прибавка веса, то докармливать смесью не нужно.
У невролога на учете не состоите?