Ребенок скрежечет зубами днем

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Мужской
Возраст: 1.3 год
Хронические заболевания: невропатолог - функциональное нарушение сна. сейчас спит спокойно, до этого вздрагивал ножками ручками крутился во сне. принимаем магний в6. К невропатологу через 2 мес. Дакреоцистит. Немного сыпят щеки.
Здравствуйте, что делать или какое обследование необходимо провести, если мой ребенок скрежечет зубками днем?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-18 12:57
Пожалуйста, по вопросам лечения детей, обращайтесь к педиатрам. Терапевт лечит взрослых.
Удачи.