Высокая температура

Спрашивает: Амина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: аденоид
Ребенку 7 лет. У него температура 39 уже три дня. После приема парацетамола снижается потом опять поднимается. А сегодня болит зубки. Кажется у него зубы прорезываются. Из за прорезывание зубов могут поднимутся температура?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-01 18:43
Уважаемые! Надо бы знать, что детей лечит педиатр, а терапевт не имеет на это законного права.