Какова вероятность рождения ребенка с отклонениями

Спрашивает: юлия2345
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, начну с начала. Неделю назад у меня заболел зуб. Я терпела сколько могла, вчера пошла к врачу. Щеку раздуло, боль невероятная была. Там меня послали на рентген зуба. Рентген я сделала, сказали удалять. Вкололи обезболивающее и удалили. После заморозки рана сильно болела, я приняла таблетку обезболивающего-ибуклин детский. Всю ночь кровь не останавливалась и сегодня утром я пошла к врачу, мне поставили какое то лекарство и кровь остановилась. Сегодня же после больницы я сделала тест, показал две полоски. Вот теперь переживаю что могли навредить ребенку все эти манипуляции-рентген, заморозка, обезболивающие. Есть ли шанс что на ребенка это никак не повлияет? И еще вопрос, со вчерашнего дня после удаления зуба у меня моча немного потемнела, других симптомов каких то заболеваний вроде нет, может ли это быть из за беременности или стоит искать проблему в организме? Я просто думала что может лекарства как то повлияли на цвет, или то что я долго не пила жидкость(после удаления три часа не пить сказали, я пришла домой сразу уснула, потом утром бегом к врачу, потом опять после лекарства пить нельзя было) и попила только сегодня почти в обед. Может из за обезвоживания? Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2017 года

3 ответа

юлия2345 2017-04-20 13:33
Извините пожалуйста. Я писала гинекологу, а видимо случайно неправильно адресовала вопрос терапевту. Но если вы сможете ответить, то буду очень благодарна!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-20 13:38
Здравствуйте.
Цвет мочи связан с ее концентрацией. Насчет вреда ребенку- какой-то шанс есть, но никто Вам не сможет сказать точно- ведь таких экспериментов никто не проводил.
Всего доброго.
Платная консультация
юлия2345 2017-04-21 07:55
Спасибо за ответ!