Ребенок сипит, свистит при вдохе, когда плачет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочке 1 год и 9 месяцев. Неделю назад в выходные появился насморк, ставила свечи, в нос брызгала морскую воду, через два дня насморк пропал. Потом через день появился кашель, без хрипоты и температуры, просто слегка покашливала. Чихала и чуток кашель был. Потом все прекратилось, а вчера вечером перед тем как ложиться спать заплакала и на вдохе как будто сипит свистит горло, ни кашля ни насморка нет, чувствует себя хорошо, играет кушает, с чем это может быть связанно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-03 21:21
Добрый день.
Такой кашель может быть при обструкции, при инфекции. Без осмотра ребенка сложно сказать, что послужило причиной свиста. Поэтому лучше обратиться очно к педиатру для осмотра.
Всего доброго.