Ребенок плачет при мочеиспускании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Дочку 1 год она начала плакать при мочеиспускании как днем так и ночью(началось это 5 ноября ночью), не за долго до этого мы сдавали анализы, врач сказала, что у нас плохая моча(конкретно что не сказала), назначила пересдачу через неделю, сегодня ей позвонила, сказала приходить на прием в понедельник. Но стоит ли ждать начала недели? По симптомам температуры нет, только плачь при мочеиспускании (связано ли это вместе но появился кашель и насморк). Что это? Почки или ОРВи?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-03 21:51
Добрый день.
такие признаки могут быть при цистите. Необходимо обратиться к врачу и с учетом результатов анализов подобрать лечение.
Всего доброго.