Что делать с насморком и кашлем?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, у моего ребёнка 2 дня назад стал очень болезненный вид, красные глазки, сопли, вчера появился кашель, а с утра появились макроты, температура пока в норме. Можно ли это вылечить домаи не ехать в больницу? А пока что капаю називиин для младенцев и даю пить теплую водичкуВ больнице очень много больных детей, боюсь, что ещё и поднимится температура.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Анна, добрый вечер!
Надо обязательно показать малыша врачу, чтобы НИЧЕГО НЕ пропустить.
Ребенок ведь очень маленький!
Начните давать противовирусные препараты (назоферон ИЛИ виферон ИЛИ лаферобион).
Всего самого доброго!