Ребенок сильно плачет при дефикации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 4 года, кал очень крупного размера в течении полу года. (Плачет при дефикации, появилась маленькая трещинка). Активная, но аппетита как раньше нет. На ночь перед сно пьет 250 мл порного козьего молока. Какает раз в 2 дня, боится и какает очень крупной змейкой. К кому обратиться? Как можно исключить рак кишечника? С чем связано таки размеры кала?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Исключите молоко из питания, посетите гастроэнтеролога.