Ребенок сильно плачет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, уже день четвертый как мой ребенок иногда сидит и на пустом месте начинает реветь. Беру на руки пытаюсь успокоить дергает ногами выгибается. Непойму толи это капризы простые, но на нас это не похоже, толи зубы так дают, толи что то еще. Переживаю вот, так себя никогда не вел. Зубы лезут однозначно но помимо тех что лезут у нас уже 4 и такого не было.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-17 11:40
Добрый день.
Такое может быть при прорезывании зубов. Вы пробовали ребенку давать ибупрофен?