Сильные изменения ребенка

Спрашивает: Анна Кирюхина
Пол: Женский
Возраст: 10,5 месяцев
Здравствуйте, моей дочери скоро 11 месяцев. Ребенок всегда был активным, не капризным, не был ручным (на руки просилась очень редко) , всегда хорошо кушала, ночью просыпалась на кормление 1-2 раза (ИВ), спала отдельно и крепко. Но вот уже неделю, толком не ест, от прикорма отказывается, ест одну смесь и то редко и по чуть-чуть. С рук не слазиет, именно с моих, к другим членам семьи не идёт, стала пассивной, спит почти весь день и ночь, а когда бодровствует капризничает и плачет. Без меня не спит, во сне часто плачет. Зубки сверху уже прорезались. Температуры нет, есть сопли (очень много) только и успеваю носик чистить. Хрипов нет. Педиатр наш ничего не сказал, что это или с чем может быть связано. Решила спросить у вас. Очень боюсь. Заранее спасибо большое
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-31 21:37
Добрый день.
Такое состояние может быть связано с орви или прорезыванием зубов, необходимо наблюдение.