Зубы или нет

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца 12 дней
Здравствуйте, второй день подряд ребёнок истерит. Ничего не надо кроме как на руках сидеть, но иногда даже и руки не помогают, кричит сильно аж до слез. Две ночи просыпается с промежутками по 2-3 часа и плачет или просто во сне плачет. Начал хрипеть, ну будто мокрота в горле и покашливать, сегодня ночью вот сопли пошли. Температуры нет, а Десны посмотреть вообще не даёт, успокаивается когда кушает, но мы на ив поэтому не могу я ему постоянно кушать давать как плакать будет. Недели 2-3 назад он поносил.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-13 16:08
Добрый день.
Такие симптомы характерны для разных состояний, это могут быть и зубы, и проблемы с животиком и начало простудного заболевания. Поэтому тут все-таки важен осмотр ребенка.
Всего доброго.