Вечерний плач

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая проблема, уже в течении месяца ребёнок по вечерам очень сильно плачет, не помогает ничего, полтора часа ора, днем он хорошо спит, но вечером его не уложить перед последним кормлением и он бодрствует, прочитала, что для нашего возраста количество снов около 4, оно так и есть. Месяц назад еше делали курс лфк, где он сильно очень плакал может поэтому он так сильно плачет, потом пили ещё алмибу нам посоветовала невролог для успокоения, когда мы ей сказали, что он плачет, но если раньше он плакал не сильно, то сейчас это доходит до диких истерик, что пока он не выплачется, не успокоиться, подскажите, пожалуйста, что нам делать!? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-18 12:44
Добрый день.
В первую очередь ребенка необходимо показать врачу и выяснить причину этого крика. Это могут быть головные боли, могут быть боли в животике, прорезывание зубов.