Плачет сильно ребенок

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема. Дочке 6.5 месяцев, засыпает ночью и через минут 30 начинает кричать сильно, глаза открытые, голова висит как у месячного ребенка, ноги и руки не шевелятся. В итоге оказалось, что она в это время спит, начинаем будить все становится хорошо. Такая ситуация была уже два раза. Подскажите с чем это связано и что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-10 22:18
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр невролога для исключения патологии.