Ребенок показывает половые органы

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моей дочери 6 лет. Недавно в ее телефоне (выхода в интернет нет, только игры закачены) я обнаружила видео и фото, где она показывает свои половые органы. Как реагировать? С чего начать разговор
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-07 20:34
А кому она показывает, если интернета нет? В любом случае не ругай и и не наказывайте. Постарайтесь спокойно объяснить что так поступать нельзя, телефон не для этого предназначен и она может лишиться его, если впредь будет так поступать. Но я считаю, что в этом возрасте вообще не нужно детей приучать к телефонам. Она все равно может найти вайвай и иметь доступ к секс-продукции и подобному общению. Поставьте специальные программы, чтобы она не могла и к вай фай подключиться
Платная консультация
Эля 2020-05-07 21:31
Спасибо большое за ответ. Попробую поговорить на эту деликатную тему.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-07 22:26
Пожалуйста, здоровья Вам.