Дети демонстрируют половые органы на улице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Моей дочери 6 лет, с мальчиком-соседом они смотрят друг у друга писи. И они понимают, что на виду показывать ненормально и всегда прячутся. Но в последнее время мне начали говорить соседи, а твою с голой Ж мы видели с мальчиком, они теребили друг другу. Прекратить общение с мальчиком не вариант. Детей её возраста в нашей деревне нету. Что делать? Как направить в русло скрытости снова.
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-13 10:53
Это частое явление в этом возрасте. Дети исследуют отличия. Не ругайте. Скоро пройдет