Ребенок показывает половые органы

Спрашивает: Эля2507
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, дочери 6 лет. Недавно нашла в телефоне как они сняла на видео свои половые органы. Мы приличная семья. В телефоне она не сидит, он дома чисто для звонков. С дочерью поговорила, сказала что это не очень хорошо так делать. Для чего она это делает? Знакомство с телом? И как реагировать?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-16 10:31
Да, скорее всего просто изучает свое тело. Не наказывайте и не ругайте. Скоро это пройдет