Помогите! 16 лет вздулись половые органы после подрано акта

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Недавно был цистит 2 раза (1 раз не долечила вторым долечивала)
Здравствуйте, после самого 1 полового акта (незащищённый) на сл день к вечеру начало тянуть живот от начала до паховой области не включая ее. Началось вздутие живота сильное потом ощущение что в животе что то есть и тянет в низ. В это же время живот в районе пупка начал раздуваться (немного) . На сл утро боли стали ощущаться в области уже половых органов. Но так же ощущалось присутствие чего-то в районе пупка Болел левый яичник и продолжал урчать живот. С начала думала что признаки беременности но прочитав в интернете информацию наткнулась на множество заболеваний. Партнёр инфекционных заболеваний не имел. За неделю даже более чем до полового акта болела цеститом и успешно вылечилась. Думала что организм не до конца окреп из за болезни поэтому после подового акта начались осложнения. Помогите пожалуйста в больницу нет никакой возможности сходить по обстоятельствам только через неделю. Через неделю должна начаться менстуация
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-26 14:27
По интернету это не выяснить. Нужно обследоваться у гинеколога.