Ребёнок плохо засыпает

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку исполнилось 5 месяцев, он стал плохо засыпать вечерами. Чтобы уложить его на ночь приходиться пару часов слушать крик. Он трёт глазки хочет спать но ему никак не уснуть. Приходиться трести на руках. Хотя днем оно засыпает спокойно. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-03 21:19
Добрый день.
Обратиться к врачу для осмотра. Такая реакция у детей бывает при прорезывании зубов.