Ребенок плохо ест

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: ВПС
Здравствуйте, моей дочери 11 лет. Весит 25 кг. Есть заставить не можем. Ее не тошнит, никаких симптомов нет. Все нормально. Просто вообще есть очень и очень плохо. Что делать не знаем. Поили и витаминами и всем. Ничего не помогает. Просто страшно что может дойти до анорексии. А это очень опасно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-05 22:10
Добрый день.
Необходимо начинать с режима дня и семейной культуры приема пищи. Ребенок ест сам или с семьей, как питается семья, какая активность у ребенка, нагрузки, стрессы?