Ребенок переживает

Спрашивает: Сашушка
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Николаевна. Подскажите, пожалуйста, ребенку 12лет, ходит на секцию. Тренер обещал взять мальчишек этой команды играть за старших. 2 недели тренировались. В последний момент сын узнает от мальчиков по команде, что тренер берет 4 человек, кроме него и других. А обещал всем. Ребенок очень расстроен, 2 ночи почти не спит. Не знаю, что делать. Какие ему можно таблетки успокаивающие и как привести его в норму, что сказать?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

4 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-02 09:52
Здравствуйте!
Попробуйте сами выяснить, почему так произошло у тренера. Найдите и поговорите с ним и пусть он сам прямо скажет сыну, почему у обманул
Сами пообещайте мальчику выяснить причину отказа.
Пить ничего не надо, сам успокоится.
Здоровья Вам.
Сашушка 2018-12-02 11:41
Хорошо, спасибо Вам
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-03 21:03
Здравствуйте!
Удалось прояснить ситуацию с тренером? Как мальчик себя чувствует?