Ребенок не разговает

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моей дочери 4 года, она не разговает! Обращались к врачам, делали обследование. Но все в норме. Теперь я думаю может у нее проблемы с уздечкой под языком. При рождении было гематома на голове. До 6 мес. Ходили к местному хирургу. Я отправлю вам фото может быть вам удастся что нибудь увидеть.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-01-10 15:49
Обследуйтесь у невролога и психолога, к уздечке претензий нет. У вас не хирургическая проблема.