Ребенок говорит горячо во лбу

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 6,5
Здравствуйте, ребенок 6лет, жалуется что ему горячо или жарко во лбу, температура 37,1и стал очень раздражительный, прикладывается полежать, говарит, что я дышу как будто кипятком, что это может быть. Спасибо большое.
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-11-16 10:04
Оксана, Здравствуйте,
ребенок 6лет, жалуется что ему горячо или жарко во лбу, температура 37,1и стал очень раздражительный, прикладывается полежать, говарит, что я дышу как будто кипятком, что это может быть.
- это может быть началом любого острого заболевания. Нужно как миниумум сделать общий анализ крови с формулой, тромбоцитами и ретикулоцитами.