Температура 37.8 но лоб холодний

Спрашивает: Леонид
Пол: Женский
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, у дочки поднялась температура 37.8 но лобик холодний в доме температура 29. может ли перегрется ребенок и што делать
Теги: лоб холодный а температура 37, почему у ребенка лоб холодный а температура есть, лоб холодный а температура 37 у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Леонид, добрый вечер!

Перегреться ребенок мог.
Надо раскрыть пеленки, раздеть, начать поить кипяченой водичкой.
Через 20 мин перемерять температуру, до 38 можно жаропонижающие не применять.
В доме никто не болеет?
Наблюдаем дальше за состоянием.

Всего доброго!