Частые головные боли у ребёнка

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сыну 11 лет последнее время часто жалуется болит голова, после учебы, или после тренировок по футболу (
2 дня назад заболел, температура 38 была один день, немного красное горло, на 2 день болел весь день лоб говорит внутри глаза болит как будто, что это м. б, глазное давление или нет?
Сегодня 3 день вчера дала от головы Новиган, всё прошло но вот сегодня лоб меньше болит но правы глаз опять говорит как внутри за глазом болит, завтра запись у нас к офтальмологу)
У нас есть проблема левый глаз немного плохо видит, когда смотрит вниз этот глаз как косит к носу, лечение проходили Очки носили, стало более менее получше уже
Но вот сейчас что это за боль в глазу или вирус какой то на фоне болезни (
Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-20 20:32
Добрый день! Еще раз проверить остроту зрения и рефракцию, проверить очки на соответствие, так же причиной может быть вирусный конъюнктивит на фоне ОРВИ
Альбина 2017-10-20 21:28
Спасибо вам за быстрый ответ)