Температура у ребенка 3.5

Спрашивает: Kulak-89
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте! Пять дней назад у ребенка утром появилась температура 38.2. вызвали на дом врача хрипов нет горло немножко красное. Ближе к-вечеру поднялась температура до 39.5 вызвали скорую они посмотрели сказали ангина. Назначили антибиотики. Пропив 3 дня температура стала 37-37.3 появился хриплый кашель и насморк. На пятый день температура стала 37.8. скажите что может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-01 14:42
Добрый день. Такое состояние может говорить о том, что ребенок или не долечен, или развивается осложнение. Необходим повторный осмотр врача, а также общий анализ крови и мочи. Всего доброго.