Ребёнок стал раздражительный

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Чем пропоить ребёнка, начну сначала. Ребёнок очень активный. В 3года заболел астмой тяжёлой степени(аллергического характера) , захаживался в плаче, синеет носогубник, при приступах астмы ребёнок становиться нервный, агрессивный. К сожалению мы ОРВИ, ОРЗ не болели вообще, а приехали с моря и в 5ть лет заболел ангиной, после ангины через месяц нам ставят страшный диагноз, Сахарный диабет ????. Сейчас нам 7лет, приступы астмы почти нет, но проблема с агресивным, нервозным восприятиями ко всему остаётся, не всегда они, но бывают, теперь иза скачков сахара, иза того что много чего нельзя без укола и тп, такое бывает. Нервничает когда заставляю заниматься, читать. Подскажите, чем можно пропоить ребёнка? Спасибо за ответ.
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-11-09 17:10
Обратитесь за назначениями к неврологу очно.
На сайте рекомендации по лечению врачу безответственно и не законно давать, а пациентам их выполнять, но основании предоставленной Вами здесь информации и вопроса. Врач имеет право делать назначения, а Вы им следовать, только в результате полноценной очной консультации детского невролога или при невозможности таковой, в порядке исключения, платной заочной он-лайн через скайп с хотя бы с внешним осмотром ребенка, подробным опросом и с предоставлением всей имеющей отношение к проблеме медицинской документации и исследований, если такие имели место.