Ребёнок чешет писю

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней ребёнок стал чесать писю, ходит в подгузнике, когда снимаем чешет реже, что это может быть?
Теги: пися у ребёнка фото, ребёнок чешет писю - вопрос детскому гинекологу
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-15 09:36
Здравствуйте. Извините, угадать по фото не получится. Необходимо показать ребенка врачу, сдать анализы - мазок на флору, посев. Неплохо - общий анализ мочи, глюкозу крови.
Пока постарайтесь не одевать памперс по-максимуму и подмывать отваром ромашки
-3