Красные точки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 г. 4 м.
Здравствуйте, У ребенка неделю назад на рогах (от стопы и до колен примерно) появились маленькие точки от розового до красного цвета. Очень мелкие, и как будто под кожей а не сверху, но очень отчетливо видны. На ощуп кожа гладкая и ровная, ребенка не беспокоит и не чешутся. Через 5-6 дней их стало значительно больше, появились кое-где на ручках, и на бедрах. Все анализы сдавали 10 дней назад, и проходили осмотр всех врачей - здоровы. Что это могут быть за точки?
Теги: красные точки на писе у ребенка, красные точки на письке, на письке красные точки
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Елена!

Уточните, пожалуйста, а какие анализы Вы сдавали и что сказал врач-дерматолог?

Будьте здоровы!