Пятнышки на влагалище

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор! Вчера стала подмывать дочку, ей 4.5 года и обнаружила у нее на слизистой влагалища пятнышки, жалуется что чешется. Что это? От чего? Как лечить? Скажите пожалуйста. Опасно ли это? К врачу очно попадем только в понедельник
Теги: влагалище фото, влагалище у дочки фото
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-06-18 10:50
Здравствуйте. Сложно сказать заочно. Нужен осмотр. Фото не очень. Возможно, герпес, если внутри жидкость
-6