Зуд у ребенка

Спрашивает: Катерина1904
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте,2 дня назад у ребенка (3 года) начался зуд, особенно под вечер, покраснений и высыпаний на коже нет, температуры и восполений тоже нет. Ночью просыпается и вся чешется в течении 30 минут, потом засыпает. Врач в отпуске. Как и чем можно снять зуд? Что это может быть?
Теги: чесотка у ребенка 7 лет
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Екатерина! Причин для зуда может быть несколько. Начните со сдачи общего анализа крови. Комплексного обследования кала на гельминты. Исследования сахара крови. И с результатами анализов пусть девочку осмотрит врач. Без врачебного осмотра диагноз не поставишь.
Выздоравливайте!