Ребёнок часто срыгивает

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, моей внучке 3 месяца. После кормления она всегда срыгивает. Кормим смесью НАН 1. Раньше кормили Нутрилоном, но на щёчках появилась сыпь, потом попробовали Кабриту 1, но с неё она постоянно плакала. Что Вы посоветуете от спрыгивание? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 января 2020 года

2 ответа

Татьяна 2020-01-06 04:38
Девочка у нас очень подвижная, с 2 месяцев переворачивается со спины на живот.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-08 22:16
Добрый день.
Пересмотреть питание - разовый объем, частоту, если с этим проблем нет, тогда можно добавить перед каждым кормлением антирефлюксную смесь.